Что не нужно делать в отношениях

Ждать

Классическая ситуация: вы встречаетесь уже достаточно долго – год, два, три, пять лет. Мужчина не торопится звать вас замуж и просит подождать. Мотивирует это тем, что есть какие-то проблемы на работе, нужно решить финансовую ситуацию, построить карьеру и т.д.

Дело в том, что наша жизнь вся состоит из каких-то проблем, которые мы постоянно решаем. Всегда найдётся какая-нибудь ситуация на работе, случится финансовая недостаточность, кто-то сломает ногу, заболеет, обанкротится и т.д. и т.п.

Если мужчина действительно настроен на вас серьезно, ему ничего не помешает сделать вам предложение. И зачастую наоборот, вдохновение жениться на вас помогает мужчине решать проблемы.

Для любимой женщины мужчина сделает все что угодно, несмотря ни на какие форс-мажоры.

Неудавшийся брак

Развод в наше время, к сожалению, не редкость. Если мужчина в прошлом уже был женат, то он может оправдывать свое нежелание оформлять официально отношения тем, что:

  • он ещё не отошел от предыдущего брака;
  • ему нужно прийти в себя;
  • у него травма после того, что произошло;
  • он не готов сейчас.

Но дело в том, что если мужчина вступил в отношения с женщиной, именно любовные, а не просто секс, то значит он уже готов и пережил последствия своего предыдущего развода. Поэтому не верьте во все эти отговорки.

Брак — всего лишь штамп

Достаточно распространённое убеждение среди мужчин, которые не хотят или вообще не собираются жениться. В этом они стараются убедить и свою «возлюбленную». Мужчина говорит: «Отношение регистрировать не обязательно, нам и так хорошо вместе, штамп ничего не решает». Так если штамп ничего не решает, тогда почему бы его не поставить?

Если мужчина не хочет регистрировать отношения, значит он просто сожительствует с вами и подыскивать себе другой вариант на роль жены.

Доступность

Не нужно бегать за мужчиной и навязываться. Мужчине необходимо быть завоевателем. Когда девушка позиционирует себя чуть-чуть недоступный, она подогревает этим мужское это, тогда он за ней бегает. А от пристального внимания, когда девушка вешается на парня, она становится неинтересной. С такой женщиной точно никакого брака не будет. Мужчина сам захочет быть со своей женщиной постоянно, если любит ее.

Ответственность

Если вы собираетесь поговорить с мужчиной о следующем шаге — пойти в ЗАГС и оформить отношения, — то не переводите разговор в русло выноса мозга. Не нужно обвинять партнера, что он просто вас использует, дурачит, и вы зря тратите время, а он такой-сякой не собирается жениться. Вас никто не заставляет с ним жить. Это значит, что вы можете просто развернуться и уйти, если не устраивает, что через столько времени знакомства он не сделал предложение.

Нужно брать половину ответственности на себя за свои действия, а не перекладывать все на мужчину.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: