Что важно мужчине в отношениях?

Мужчине важно быть единственным

Единственным он должен быть во всем: мыслях, делах и словах. Никогда нельзя его с кем-то сравнивать. Он — лучший. Он — герой, спаситель мира, и хозяин в доме. Он всемогущий и неповторимый. Почаще говорите ему о его достоинствах и старайтесь не затрагивать недостатки (никто не идеален). Делайте ему комплименты. Ведь он такой умный, красивый, сильный, смелый, заботливый, внимательный и тд. Не старайтесь вызвать в нем ревность. Ведь это показатель того, что в вашей жизни есть кто-то еще, кому вы уделяете внимание. Значит, он не единственный, и вы его с кем-то сравниваете. И неизвестно в чью пользу. Подсознательно это воспринимается им как измена. Из-за этого вы теряете ценность в его глазах.

Мужчине в отношениях необходима свобода

Это вовсе не означает, что он начнет встречаться с другими женщинами или изменять. Нет. Эта свобода заключается в праве побыть одному, наедине со своими мыслями. Периодически у него возникает такая потребность: остаться наедине с собой. Мужчина, таким образом, разбирается в себе, своих или общих проблемах. Очень важно, не мешать ему в такие моменты.
Мужчина боится потеряться в женщине. Чем больше чувств и эмоции он испытывает по отношению к ней, тем больше теряет свое я, растворяясь в любимой. Поэтому у него и возникает потребность остаться наедине с собой и обрести свое я. Это вовсе не означает, что он перестал ее любить или хорошо относиться. Просто, ему необходимо некоторое время побыть одному и понять, насколько она важна для него и как сильно он ее любит. И что он вовсе не потерялся ней, а наоборот, обрел себя нового.
Если вы заметили, что мужчина отдалился, не стоит лезть к нему с расспросами и докучать своим присутствием. Самый лучший вариант — это оставить его в покое и заняться своими делами. Он через время сам вернётся к вам.

Мужчине важно быть нужным

Он хочет ощущать, что в нем нуждается, что женщине необходима его помощь и поддержка. Для этого ему необходимо нести ответственность, делать что-то для своей женщины. Так он выражает свою любовь. Очень важно, чтобы результат его трудов заметили и заслуженно похвалили. Так он понимает, что не бесполезен, и в нем нуждаются. Для него это, как стимул к жизни. Если он видит, что не может сделать женщину счастливой, то поддерживать такие отношения становится для него очень трудно. Ему необходимо чувствовать, что его ценят, в него верят и принимают таким, каков он есть. Главное, не забывать его благодарить за это. Ведь, не сложно сказать спасибо за приготовленный чай или прибитый гвоздь. Это мелочи, но приятно, когда их ценят и благодарят.


И еще, важно помнить, что никто из вас никому ничего не должен. Все что вы делаете – это ваше желание и инициатива. Никто не может заставить вас мыть полы или готовить еду. Вы должны хотеть это делать сами. Так же и мужчина. Он должен сам захотеть купить вам шубу или подарить кольцо. А для этого нужно уметь правильно простить и вести себя соответственно. Вы получаете от мужчины ровно столько, сколько отдаете.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: