Почему женщина заводит любовника?

Любовник

Большинство представительниц прекрасного пола эмоциональные и чувственные особы. Их внутренний мир — это мир переживаний, любви и нежности. Если девушка получает от парня достаточно внимания, заботы и тепла, то она ощущает себя любимой и нужной. Отсюда следует удовлетворение супружеской жизнью.

У мужчин иной язык выражения любви. Он работает, зарабатывает деньги и обеспечивает семью. Ему кажется, что этого должно быть достаточно для того, чтобы женщина была довольной. Столкновения разного восприятия, как именно выглядит любовь, и приводят к проблемам и недопониманиям.

Женщина, недополучая внимания, комплиментов, нежности, душевных разговоров и заботы, начинает чувствовать эмоциональный голод. В некоторых случаях ситуацию помогают разрулить разговоры. Но, учитывая то, что вести конструктивный диалог как таковой мало кто умеет, то проблема не исчезает. Как следствие, женщина начинает искать решение на стороне, то есть заводит любовника. Здесь уже нет недостатка в восхищенных взглядах, эмоциях, комплиментах, нежных чувствах и переживаниях.

Мужи зачастую думают, что причина неверности супруги — сексуальное влечение. Ведь, большинство парней изменяют именно из-за этого. Но увы, они глубоко заблуждаются. Первопричиной является неудовлетворенность отношениями в паре, отсутствием положительных эмоций и общения.

Самый простой способ избежать подобных ситуаций — вспомнить период ухаживания. В то время мужчине не составляло труда дарить любимой эмоции, нежность и внимание, комплименты сами собой срывались с губ, а цветы хотелось дарить каждый день. Что мешает сейчас давать супруге то же самое, что и тогда? Да ничего. Зато результат приятно удивит: цветущая и удовлетворённая женщина намного лучше сварливой и неудовлетворенной бабы.

От вас внимание, забота, положительные эмоции, комплименты и нежность, от неё верность и ответные чувства. Выбор за вами, дорогие мужчины!

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: