Чего ожидают мужчины в отношениях?

Что нужно мужчине от женщины? Эмоции, искренность, поддержка. Он хочет любоваться ее красотой и черпать от неё вдохновение.

Мужчине нужен только секс – стереотип от которого нужно избавляться.

В отношениях, как правило, секс очень важен, но помимо этого мужчины от отношений ждут очень многого. Вот несколько моментов, чего ожидают мужчины в отношениях.

  1. Уважение. Мужчине необходимо чтобы его ценили, почаще выражали свое уважение и показывали, насколько он важен для партнёра.
  2. Нежность. Мужчины не привыкли выражать свои чувства, они считают это слабостью, но… Им тоже хочется, чтобы к ним относились по-доброму. Мужчина ждёт, что женщина к нему будет относиться снисходительно, дарить нежность и ласку.
  3. Интерес. Мужчина хочет, чтобы женщина проявляла интерес к его увлечению и хобби. Она не обязательно должна любить делать то же, что и мужчина, но проявить заинтересованность… например, узнать, как продвигается его исследования, какую книжку он закончил читать, выиграла ли его любимая команда, и какой счёт сейчас в футбольном матче. Всего несколько минут, чтобы поддержать разговор и поинтересоваться его внутренним миром. Мужчина хочет, чтобы женщина выражала неподдельный интерес к тому, что он считает важным для себя.
  4. Принимать таким какой есть. Изменить партнёра невозможно – это факт. Мужчине очень важно, чтобы его принимали таким, какой он есть. Важно, чтобы женщина не старалась ему навязать свой какой-то идеал, который она хочет видеть рядом с собой. Недостатки есть у всех. Если вы понимаете, что этот человек вам не подходит, и вам хочется, чтобы партнёр: «делал так», «поступал вот так», «говорил вот это» — то лучше просто, найти другого человека.  Либо смиритесь с тем, что рядом с вами мужчина, который поступает иначе, делает что-то по-другому. А если вы начнёте его постоянно критиковать и пытаться менять под свой идеал, то такие отношения долго не просуществуют.
  5. Верность. Мужчине важно, чтобы женщина была ему верна и не скрывала от него какие-то непонятные отношения с кем-то на стороне, и чтобы не было поводов для ревности. Мужчины ценят моногамию, впрочем, как и женщины. Все мы хотим иметь верного партнёра.
  6. Секс очень важен в отношениях. Физиология мужчин устроена так, что им он необходим, но нельзя забывать и о женщинах. Ведь, многие представительницы прекрасного пола тоже любят интим. Хорошая качественная и насыщенная интимная жизнь только укрепляет отношения. Главное, не стесняться высказывать свои предпочтения, и вместе договариваться о дозволенном, чтобы секс был приятен и приносил удовольствие обоим партнёрам.
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: