Как выйти замуж?

Вступление в брак – очень ответственный шаг. Многие считают, раз вы встречаетесь уже достаточно долго, да еще и живете вместе, то поход в ЗАГС – это дело времени. Но они ошибаются. Такие отношения могут длиться годы без намека на их официальное оформление. Девушек это положение может начать напрягать: никому не нравится находиться в подвешенном состоянии. Хочется уже стабильности, семью, возможно, детей, но увы… время идет, а желанный момент все не настает и не настает.

В подобных ситуациях многие женщины идут на роль «гражданской жены», на самом деле сожительницы. Они соглашаются на это из соображений «лучше такие отношения, чем вообще никаких». Но, долго ли они просуществуют, предположить сложно. Ведь в таком «браке» очень мало плюсов для девушки, зато для парня… Мужчина остается холостым с привилегиями женатого, а женщина тратит свое время на него без гарантий получить статус законной супруги.

Брак – это законно оформленные супружеские отношения. Это духовно-телесное единение мужчины и женщины, которое основано на взаимной любви.

Многих представительниц прекрасного пола интересует вопрос, ПОЧЕМУ ОН НЕ ЖЕНИТСЯ? Мужчина оттягивает этот момент по разным причинам:

  • Неуверенность в своем выборе: хочет убедиться, что вы – ТА САМАЯ, что он не ошибся в своих чувствах;
  • Боязнь штампа в паспорте: парень не нагулялся, его пугают узы брака и перспективы семейных отношений;
  • Холостяки: мужчину полностью устраивает его статус, и он не собирается ничего менять в жизни;
  • Сожительство, или как модно называть — гражданский брак: зачем обременять себя штампом в паспорте, если уже и так все есть: и «жена», и свобода. А заморочки с разводом кому нужны? Так проще, развернулся и ушел без всякой бюрократической возни.

Универсального способа выйти замуж не существует, но можно разобраться в психологии различных типажей мужчин и понять, как на них воздействовать, и что нужно делать для достижения заветной цели.

Итак, вот несколько пунктов, с которыми нужно ознакомиться, чтобы понять, как действовать, чтобы мужчина сделал предложение:

Но не забывайте, насильно мил не будешь. Если мужчина настроен серьезно, то он вас ни за что не упустит и сделает предложение. Главное, чтобы между вами были любовь и взаимность.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: