Как «заставить» мужчину бегать за женщиной?

Чтобы заинтересовать и привлечь мужчину нужно:

1. Быть легкой

Это актуально как на первом свидании, так и в уже достаточно длительных отношениях. Не давите на мужчину, особенно когда вы находитесь только в начале зарождения отношений. Выбросите из головы все мысли о серьезных планах на него. Они все чувствуют.

Если женщина пришла на первое свидание с мыслями о том, как они женятся, ведут совместный быт и воспитывают детей, то мужчина от неё сбежит. Он особо не стремится в брак, ему и без этого хорошо живётся. Необходимо показать мужчине, настолько вы замечательная, что жизнь в браке с вами намного лучше, чем без вас.

2. Быть самодостаточной

Неуверенность и комплексы толкают женщину цепляться за мужчину так настойчиво, как будто он её последняя надежда и единственное, что вообще существует в жизни. А без него все закончится. Женщины закармливают собой и своим вниманием мужчину: только от него пришло сообщение, она тут же все бросает и бегом отвечать. Грубо говоря, начинает молиться на него. Этого делать нельзя! Необходимо наполнять свою жизнь и делать её интересной для себя, чтобы мужчина был просто, как приятный бонус к вашей интересной и шикарной жизни.

Что можно сделать — посмотреть на свою жизнь со стороны.

  1. Что у вас за работа?
  2. Чем занимаетесь?
  3. Какое хобби?
  4. Как проводить свободное время?

А теперь ответьте на следующий вопрос: какие из этих пунктов вас делают действительно счастливыми?

Срочно избавьтесь от угнетающих занятий! Берите пример с бабочек: станьте такими же лёгкими, наполните себя и свою жизнь только приятными занятиями, которые сделают вас счастливыми. Побольше женственности и женской энергии.

3. Мужчиной надо интересоваться

Табу на демонстрацию вашего незаурядного ума с высоким уровнем ай кью. Не стоит рассказывать о том, какая вы самая умная на планете, лучше искренне заинтересуйтесь им, как личностью. Главное, быть ненавязчивый.

Узнаете, что ему нравится, чем он интересуется в жизни. Разговариваете с ним на эти темы, покажите, что вам это тоже интересно. Ни в коем случае не пытайтесь его переубедить в чем-то. Если хотите достичь какого-то вам нужного результата, делайте это ненавязчиво. Потихоньку, постепенно подводите мужчину к вашей цели, чтобы он думал, что это исключительно его решение.

4. Будьте доступными к общению

Излишняя демонстрация гордости и то, что вы особа королевских кровей, оставит вас одинокими. Не забывайте спускаться к простым смертным и почаще улыбаться. Смех сближает. Обязательно обратите внимание на то, чтобы ваш взгляд тоже улыбался. Чтобы это не была мёртвая улыбка губами, а чтобы вы вся светились и транслировали улыбку и счастье. Это показатель того, что вам нравится ваша жизнь. С таким человеком хочется общаться снова и снова.


Если выполнять все эти пункты, то мужчине самому захочется снова встретиться с вами. Он будет нуждаться в вашем обществе, обязательно захочется лишний раз и позвонить, и написать, потому как вы для него станете интересной личностью, которой и он сам тоже не безразличен. Показываете что вы шикарно живёте и без него, но вместе вам будет ещё шикарнее.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: