Перевод с мужского

Недавно наткнулась на пост в соцсетях о языке мужчин. Там были некоторые их фразы и перевод этих высказываний. Иногда за нашими словами стоит совершенно иной смысл, нежели тот, который несут в себе предложения. Вот некоторые из них.

Что говорит мужчина Что он имеет ввиду
«Я не готов к серьезным отношениям» «Именно с тобой не хочу строить серьезные отношения. От тебя мне нужен только секс»
«Не делай мне мозги» «Меня не интересует твое мнение, мысли и желания. Я живу, как мне нравится»
«Все бабы дуры» «Ты такая же, как и все. Я тебя не уважаю, не люблю, только использую»
«Ты сама во всем виновата» «Ответственность я с себя снимаю и перекладываю на тебя, потому что мне все равно на тебя, но сейчас с тобой удобно»
«Я не определился со своими чувствами: не знаю, люблю ли тебя или нет» «Я тебя не люблю, но мне удобно с тобой. Я еще немного попользуюсь тобой, а там видно будет. Постарайся убедить меня посильнее»
«Я пока не готов к детям, у меня много проблем» «С тобой я не хочу детей»
«От меня тебе нужны только деньги!» «Я не буду в тебя вкладываться, тратить ресурсы, потому что для меня ты временное явление».
«Зачем тебе знакомиться с моими друзьями и родными? Я пока не хочу этого делать» «У меня с тобой несерьезные отношения, на какое-то будущее можешь не рассчитывать. Ты для меня игрушка, «просто секс» и ничего больше»
«Я занят, мне сейчас (постоянно) некогда» «Ты мне не нужна. Отстань от меня»

Самое печальное, что женщина в подобных случаях старается оправдать любимого. Ведь, он действительно очень сильно занят, чтобы написать пару слов и спросить, как у нее дела. И с мамой рано еще знакомиться, мы всего-то года три/четыре/пять/… вместе, время еще не пришло. И виновата я исключительно во всем сама, он у меня такой идеальный, а мне надо изменяться. Грустно понимать это. Но ведь жизнь не бесконечна, а тратить время в надежде, что он все-таки когда-нибудь обратит на вас внимание/сделает предложение/признается в чувствах/захочет детей/найдет время и т.д. очень глупо.

Чем раньше женщина снимет розовые очки и решится расстаться с такими деструктивными отношениями, тем больше вероятность пережить это с меньшими потерями и встретить новую любовь.   

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: