Что нужно женщине в отношениях?

Каждый из вас в жизни хоть раз задавался вопросом, чего хочет женщина в отношениях? Ты вроде бы и деньги приносишь в семью, и с работы домой спешишь, и с друзьями редко видишься, а она все равно вечно чем-то недовольна. Со своей стороны ты считаешь, что делаешь всё, что должен, исполняешь свои обязанности исправно. Вроде бы у вас все хорошо, а она вдруг внезапно уходит. Так что же нужно женщине в отношениях?

Женщина измеряет жизнь отношениями, ее самооценка, отчасти, формируется от количества любви.

Женщине необходимо, чтобы её мужчина был всегда рядом с ней. Ни одно срочное дело и никакой апокалипсис не оправдает его отсутствие рядом с ней. Женщина хочет чувствовать настоящую близость, ощущать, что в мире есть человек, который всегда находится рядом с ней. Она в ответ старается стать для него идеальной, чтобы он никогда не отдалялся. Когда мужчина эмоционально закрывается, ей становится больно. Здесь вы можете сказать: «Но я и так целый день дома-работа, работа-дом, никуда не хожу, всегда с ней. Но этого мало. Женщине необходимо, чтобы её чувствовали, чтобы видели в ней личность, интересовались её жизнью, каждый день узнавали её заново. Женщина хочет чувствовать себя желанной, хочет чувствовать его страсть к себе, когда любое прикосновение воспринимается как нечто необычное, таинственное.

Наши потребности в отношениях взаимосвязаны между собой, когда один партнер дает то, что нужно другому, то второй отвечает тем же.

Женщина будет доверять мужчине и принимать его таким, каков он есть, если он проявляет заботу, внимание и интерес к ее чувствам. Ей важно чтобы он слышал и понимал ее. Когда он с неподдельным интересом слушает то, что она говорит и правильно оценивает информацию, тогда и женщина в ответ принимает мужчину таким, каков он есть. Ей нужно чтобы он уважал ее мысли, чувства, права, потребности, желания, в этом случае она будет проявлять признательность.

Женщине необходимо знать, что она занимает самое важное место в его жизни. Если она чувствует его поддержку, то автоматически начинает восхищаться им. Чтобы получить одобрение со стороны женщины, мужчине нужно признавать ее права на чувства, какими бы они ни были. Ей всегда нужно подтверждение того, что она любима, и у вас в отношениях все хорошо. Даже если мужчина месяц или пару недель назад доказывал ей свою любовь, через время все равно понадобится подтверждение того, что он уважает, любит, предан, ценит и заботится о ней. И главное, это все должно быть искренне и от всего сердца.

Если мужчина будет постоянно оказывать внимание женщине, то он станет самым лучшим для нее.

И возьмите себе на заметку, мужчины, женщины уходят даже от тех, кого очень сильно любят, если они не видят взаимопонимание, заботу и внимание со стороны партнёра.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: