Методы для достижения цели выйти замуж

1. Ребёнок

Это один из самых старых способов женить на себе мужчину. В наше время он не очень действует, потому что немножко изменились ценности. Но даже если рассматривать этот способ как эффективный: допустим, мужчина несерьезно к вам относится, его не обрадует ваша беременность. Он будет чувствовать себя обязанным вступить в брак — это относится к ответственным партнерам. Но такие семьи часто распадаются. А если парень был настроен серьезно на дальнейшую жизнь с вами, да ещё и очень долго мечтал о ребёнке, то конечно же эта новость сделает его счастливым. Он позовет вас замуж.

2. Серьезный разговор

У вас складываются достаточно хорошие отношения, вы любите друг друга и уверенны, что этот человек — ваша судьба. Если чувствуете, что значите для партнера ровно тоже самое, что и он для вас, то можно просто поговорить. Предложите вашему избраннику откровенный разговор на эту тему. Скажите, что вы его очень любите, хотите, чтобы у вас была настоящая семья, и вы вместе прожили до конца ваших дней. Если мужчина действительно относится к вам точно так же, как вы к нему, то он женится на вас.

3. Ревность

Иногда мужчина не спеши делать предложение из-за уверенности, что вы от него никуда не денетесь. Особенно часто это происходит, когда вы уже живёте вместе. Вы ни с кем не общаетесь, всё своё свободное время полностью посвящаете мужчине, работа-дом/дом-работа, гуляете вместе, всё делаете вместе. Это и дает мужчине полную уверенность в том, что вы всегда будете рядом. Зачем ему куда-то спешить? Что делать вам в таком случае: вызвать ревность. Только эта ревность должна быть здоровой. Я не говорю о том, что нужно начинать флиртовать и изменять направо и налево, нет, ни в коем случае! Нужно показать партнеру, что вами интересуются другие мужчины, оказывают внимание. Но самое главное, показать, что вы не реагируйте на других, потому что он вам дороже. Именно с ним хотите прожить всю оставшуюся жизнь, вы любите только его, и он вам важен.

4. Комфорт

Спокойная обстановка дома — очень важный момент для мужчины. Когда он приходит домой после тяжелого трудового дня, ему хочется ощущать тепло, заботу и ласку от женщины. Никому не нравится находиться рядом со скандальным и истеричным человеком. Показывайте, как вы любите своего избранника, восхищайтесь им, делайте комплименты. Если рядом с вами он будет чувствовать себя счастливым, то отпускать вас никуда не захочет. Женится!

5. Красота

Мужчины любят привлекать к себе внимание ни меньше, чем женщина. Красивая женщина рядом очень сильно поднимает самооценку, особенно если она собирает взгляды окружающих. Дома вы можете себе позволить быть милой, естественной, домашней, но, выходя в свет, будьте восхитительно-прекрасной. Такую даму он точно не захочет потерять и сделает вам предложение.

6. Дефицит себя

Мужчины не любят, когда на них вешаются. Не заполняйте собой 100% пространства и времени своего возлюбленного. Нужно иногда исчезать из его жизни с подругами, друзьями. Заниматься собой и своим саморазвитием. Такие женщины приманивают мужчин, им хочется завоевать такую снова и снова. Но не превращайте это все в полный игнор. Если мужчина решит, что вы не заинтересованы в нем и слишком сосредоточены на своих делах, он уйдёт.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: